ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত-৪ নোয়াখালীতে বরকত উল্লাহ বুলুর নির্বাচনী কমিটির সভায় হামলা-ভাংচুর রাজশাহীতে শিশুর ফাঁদে ধরা অতিথি পাখি উদ্ধার; সরকারি কর্মকর্তার উদ্যোগে ফিরলো মুক্ত আকাশে আরডিএর কর্তৃপক্ষের নির্দেশকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে কাজলায় ৭তলা ভবনের অবৈধ নির্মাণ কাজ শুরু আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত বেগম রোকেয়া দিবসে ১০ অদম্য নারীকে দেওয়া হবে সংবর্ধনা জাতীয় নির্বাচনের আগে রাজশাহী মহানগর পুলিশের ১২ থানার ওসিদের রদবদল গুরুদাসপুরে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বাড়ি দখলের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিককে ফেসবুকে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ শিক্ষার্থী নিহত ,আহত ২ নিয়ামতপুরে দুর্বৃত্তর আগুনে পুড়লো কৃষকের ধানের গাদা বগুড়ায় দুই বেকারিকে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহীতে বিনম্র শ্রদ্ধায় বীর মুক্তিযোদ্ধা সাইদুর রহমানকে স্মরণ নোয়াখালীতে ঘরের দরজা ভেঙ্গে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার ​রাজশাহীতে আর্ন্তজাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবসের কর্মসূচি ‘এখনও ভয় লাগে সেই নগ্ন দৃশ্যের কথা ভাবলে’: জেসিকা অ্যালবা ভারতের একটি নাইটক্লাবে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ২৫ জনের মৃত্যু ‘মাদকের মতো হও, তাদেরকে তোমার জন্য মরতে দাও’: মন্দিরা রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের উদ্যোগে ট্রাফিক সপ্তাহ-২০২৫ এর উদ্বোধন ইন্দোনেশিয়ায় বন্যা ও ভূমিধসে মৃতের সংখ্যা ৯০০ ছাড়াল

‘দেনা পাওনা’য় চুক্তিবদ্ধ হলেন মান্নাত

  • আপলোড সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:২৯:৫৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৬-২০২৫ ০৩:২৯:৫৫ অপরাহ্ন
‘দেনা পাওনা’য় চুক্তিবদ্ধ হলেন মান্নাত ছবি: সংগৃহীত
চলচ্চিত্র নির্মাতা সাদেক সিদ্দিকী পরিচালিত ‘দেনা পাওনা’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন বর্তমান সময়ের উদীয়মান অভিনেত্রী ও মডেল এঞ্জেলিনা জাস মান্নাত। ২০২২-২৩ অর্থবছরের সরকারি অনুদানে নির্মিত এই সিনেমাটির চিত্রায়ণ ইতোমধ্যে শুরু হয়েছে।

মান্নাত জানান, তিনি গতকালই সিনেমাটিতে কাজ করার জন্য আনুষ্ঠানিকভাবে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন এবং খুব শিগগিরই শুটিংয়ে অংশ নেবেন।

রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কালজয়ী ছোটগল্প ‘দেনা পাওনা’ অবলম্বনে নির্মিত হচ্ছে এই চলচ্চিত্র। চিত্রনাট্য করেছেন পরিচালক নিজেই, সংলাপ ও চিত্ররূপ দিয়েছেন মিরণ মহিউদ্দিন।

সিনেমার কাহিনি আবর্তিত হয়েছে একটি গ্রামীণ মধ্যবিত্ত পরিবারকে ঘিরে, যেখানে রয়েছে পাঁচ ছেলে, তাদের পাঁচ বউ, একমাত্র মেয়ে ও দুই নাতনি। পাশের গ্রামের এক জমিদারপুত্র ভালোবেসে ফেলে ওই মেয়েটিকে, এবং শেষমেশ তাদের বিয়ে হয়। তবে পণের টাকা নিয়ে দেখা দেয় অশান্তি, যা গড়ায় এক ট্র্যাজিক পরিণতিতে— মেয়েটির মৃত্যু। এই বিয়ের প্রেক্ষাপটে উঠে আসে পরিবারের প্রতিটি সদস্যের ব্যক্তিত্ব, পারস্পরিক টানাপড়েন এবং গ্রামের নারীদের হাসি-কান্না মিলিয়ে এক বাস্তবধর্মী চিত্র।

এই সিনেমায় ‘দ্বিতীয় বউ’ চরিত্রে অভিনয় করছেন মান্নাত। তিনি বলেন,  এই চরিত্রটা বেশ চ্যালেঞ্জিং। বাইরে থেকে কঠিন, কিছুটা খিটখিটে স্বভাবের মনে হলেও, ভিতরে সে অনেক নরম মনের। স্বামীর সঙ্গে প্রায়ই খুনসুটি ও খটমট চলে।

সিনেমাটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন ইমন এবং দীঘি। 

এঞ্জেলিনা জাস মান্নাত শোবিজে যাত্রা শুরু করেন মডেলিংয়ের মাধ্যমে। এরপর নাটক ও চলচ্চিত্রে অভিনয় করে নিজেকে এগিয়ে নিচ্ছেন নিয়মিত। বর্তমানে তার হাতে কয়েকটি নাটকের কাজ থাকলেও বড়পর্দাই তার মূল লক্ষ্য। জানান, এরই মধ্যে আরও কয়েকটি সিনেমার বিষয়ে আলোচনা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত

আরএমপিতে শ্রেষ্ঠ কর্মসম্পাদনে ৪০জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত